Матрас Eurosleep Cocos Komfort 150x190
Фото 3 | от 4 469 до 6 385 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Cocos Komfort 15
Характеристики
Eurosleep Cocos Komfort 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos Komfort 150x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos Komfort Жаккард 150х190 + сумка в подарок | 4 469 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 150х190 (5170) | 6 385 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos Komfort жаккард 150х190 (5170) | 6 130 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos Komfort жакард 150x190 | 4 469 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS KOMFORT жаккард 150x190 см | 4 469 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Slim Cocos Komfort жаккард 150x190 | 4 469 грн. |
Закрыть
Рекомендуем