Матрас Eurosleep Super Strong 90x190
Фото 6 | от 2 010 до 4 012 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Super Strong 15
Характеристики
Eurosleep Super Strong 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Super Strong 90x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Super Strong Жаккард 90х190 + сумка в подарок | 2 010 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 90х190 (5131) | 3 243 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 90х190 (5131) | 3 378 грн. |
Топпер EuroSleep Super Strong жакард 90x190 | 2 365 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong трикотаж 90х190 (5148) | 3 852 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем