Кондиционер EWT T-18GAH 50 м²
Товар устарел 18 470 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2150/2100; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5700; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 47/43 |
EWT T-18GAH 50 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:50 м²
Потребление:2150/2100 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики T-18GAH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EWT T-18GAH
Цены на EWT T-18GAH |
---|---|---|---|---|
EWT T-36GAH 100 м² | от 51 800 грн. | 1 предложение | ||
EWT T-48GAH 132 м² | от 63 280 грн. | 2 предложения | ||
EWT T-60GAH 160 м² | от 75 320 грн. | 2 предложения |