Кондиционер EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8 53 м²
EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1540/1480 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sirocco S-180SDP-HRFN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8 53 м²
Кондиционер EWT Clima Scirocco S-180SDP-HRFN8 настенный | 44 840 грн. |
Кондиціонер EWT Clima S-180SDP-HRFN8 | 44 840 грн. |
Кондиціонер EWT Clima Sirocco S-180SDP-HRFN8 | 41 040 грн. |
Кондиціонер EWT SCIROCCO S-180SDP-HRFN8 | 43 490 грн. |
Кондиціонер EWT Clima S-180SDP-HRFN8 Scirocco | 41 040 грн. |
Модификации EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8
Цены на EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8 |
---|---|---|---|---|
EWT Sirocco S-090SDP-HRFN8 26 м² | от 23 560 грн. | 6 предложений | ||
EWT Sirocco S-120SDP-HRFN8 35 м² | от 25 460 грн. | 6 предложений | ||
EWT Sirocco S-180SDP-HRFN8 53 м² | от 41 040 грн. | 5 предложений | ||
EWT Sirocco S-240SDP-HRFN8 65 м² | от 48 640 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →