Оперативная память Exceleram White Sark DDR3 E30300A
Exceleram E30300A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram White Sark DDR3 E30300A
Все цены 15 →Память для настольных компьютеров Exceleram 4 GB DDR3 1600 MHz (E30300A) E | 597 грн. |
Exceleram Heatsink DDR3 4GB 1600 MHz (E30300A) White Sark | 441 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Heatsink: white Sark eXcel | 433 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Heatsink: white | 433 грн. |
Exceleram DDR3 4GB 1600 MHz Heatsink: White Sark (E30300A) E30300A | 433 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →