Верхний душ Excellent Slim AREX.3020 (AREX.3020CR)
Фото 7 | 2 785 грн. Купить! ГОЛОВНИЙ ДУШ КРУГЛИЙ Excellent SLIM 200 ММ AREX.3020CRSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Excellent Slim AREX.3020 |
|
Ограничитель расхода воды. Система очистки от налета "Pure-calc"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Excellent Slim AREX.3020
Цены на Excellent Slim AREX.3020 |
---|---|---|---|---|
Excellent Slim AREX.3020 | от 2 785 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Slim AREX.3030 | от 5 457 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Slim AREX.3040 | от 9 048 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →