Самокат Explore Drum Super
Видео 2Фото 3 |
Explore Drum Super |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Explore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Explore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Explore Drum Super
Все цены 7 →Труковий Самокат Explore Drum Super Neo T | 3 071 грн. |
Труковий Самокат Explore Drum Super Neo Deck | 3 352 грн. |
Самокат трюковий Explore DRUM SUPER NEO T | 3 222 грн. |
Самокат трюковий Explore DRUM SUPER HIC WT | 2 646 грн. |
Самокат трюковий Explore Drum Super HIC колеса 110 см з алюмінієвим сердеч | 1 702 грн. |
Самокат трюковий Explore Drum Super колеса 110 см з алюмінієвим сердечнико | 1 641 грн. |
Трюковий самокатExplore DRUM SUPER HIC синій | 1 495 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности самоката Explore Drum Super:
- Размеры руля: 65х55 см
РекомендуемСравнить в таблице →