Wi-Fi камера Ezviz H3C (CS-H3c-R100-1K2WF)
Видео 1Фото 3 |
Ezviz H3C |
|
Функция распознавания людей.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz H3C
Все цены 23 →Ezviz CS-H3C (1080P,2.8MM,COLOR) IP-камера відеоспостереження | 3 003 грн. |
IP-відеокамера вулична 2 Мп з Wi-Fi Ezviz CS-H3C (1080P, 2.8 мм) із вбудов | 2 730 грн. |
IP камера Ezviz CS-H3C (1080P, 2.8мм) (White) | 2 800 грн. |
IP камера Ezviz CS-H3C (1080P, 2.8мм) | 2 800 грн. |
Ezviz CS-H3C | 2 590 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →