Грузовая шина Falken GI388 315/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Falken GI388 315/80 R22.5 154M 315/80 R22.5 " 154 M 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken GI388 315/80 R22.5 154M
Falken GI-388 (универсальная) (315/80R22.5 154M) | 17 185 грн. |
Грузовые шины Falken GI-388 (универсальная) 315/80 R22.5 154/150M 10007616 | 17 339 грн. |
Вантажні шини Falken GI-388 (універсальна) 315/80 R22.5 154/150M | 18 379 грн. |
Модификации Falken GI388 315/80 R22.5 154M
Цены на Falken GI388 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Falken GI388 315/80 R22.5 154M | от 17 185 грн. | 3 предложения | ||
Falken GI388 315/80 R22.5 156K | от 16 700 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →