Всесезонная шина Falken WildPeak M/T 235/85 R16 120Q
Видео 17Фото 11 |
Выберите размер шин
Falken WildPeak M/T 235/85 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken WildPeak M/T 235/85 R16 120Q
Все цены 13 →Шина Falken WildPeak M/T MT01 235/85 R16 120Q | 6 115 грн. |
Falken WildPeak M/T MT01 235/85 R16 120/116Q | 6 252 грн. |
Falken WILDPEAK M/T MT01 235/85 R16 120/116Q (9062886477) | 8 610 грн. |
Falken WildPeak M/T (235/85R16 120Q) | 6 387 грн. |
Falken WildPeak M/T MT01 235/85 R16 120/116Q | 6 203 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →