Клеевой пистолет Favorit 12-100
Фото 5 |
Favorit 12-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorit 12-100
Пістолет електричний Favorit для клею 11мм 8-12г/м 40Вт (12-100) | 397 грн. |
Пістолет клейовий (8-12г/хв) 11мм 40Вт Favorit 12-100 | 310 грн. |
Клейовий пістолет Favorit 12-100 40 Вт | 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →