Катушка Feeder Concept Pilot 7 6000FD (FC-1060FD)
Фото 4 |
Feeder Concept Pilot 7 6000FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feeder Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feeder Concept.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feeder Concept Pilot 7 6000FD
Все цены 7 →Котушка фідерна безінерційна Feeder Concept Pilot 7 60FD (FC-1060FD) | 1 761 грн. |
Котушка безынерционная Feeder Concept Pilot 7 60FD (FC-1060FD) | 1 761 грн. |
Котушка Feeder Concept Pilot 7 6000FD (FC-1060FD) | 1 762 грн. |
Котушка Feeder Concept PILOT 7 6000FD (425g/ 5.1:1/ 6+1) (FC-1060FD) | 2 349 грн. |
Котушка Feeder Concept Pilot 7 6000FD (FC-1060FD) | 1 761 грн. |
Котушка Feeder Concept Pilot 7 6000 (FC-1060FD) | 2 349 грн. |
Котушка Feeder Concept PILOT 7 6000FD (425g/5,1:1/6+1) (FC-1060FD) | 1 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →