Зарядка аккумуляторных батареек Fenix ARE-A4
Фото 6 |
Fenix ARE-A4 на 2 акк.на 4 акк. |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Купить Fenix ARE-A4
Все цены 29 →Зарядное устройство Fenix ARE-A4 | 2 240 грн. |
Зарядное устройство Fenix ARE-A4 (4 канала) 5-11254 | 2 240 грн. |
Fenix ARE-A4 | 2 266 грн. |
Fenix ARE-A4 (ARE-A4) | 2 240 грн. |
В придачу к популярным фонарикам Fenix необходимы аккумуляторные батареи и зарядные устройства к ним. На «заправку» в слотах станции Fenix ARE-A4 становятся аккумы для любой техники форм-факторов АА, ААА, С, 10440, 14500, 16340, 18650, 21700, 26650.
Независимые каналы
Модель выполнена в компоновке с четырьмя ячейками для постановки на зарядку аккумуляторных батареек. Под размер конкретно взятого элемента питания подгоняется подвижный минусовой контакт. В слотах «зарядника» могут размещаться как одинаковые аккумы, так и абсолютно разные — устройство самостоятельно идентифицирует батареи и подбирает под каждую из них необходимую программу работы. А вот установить величину зарядного тока вручную, к сожалению, не получится.
Информативный дисплей
На встроенный дисплей Fenix ARE-A4 выводятся данные о типе элемента питания, его напряжении и силе тока, текущем уровне заряда и ожидаемом времени окончания зарядки. Экран распростерся во всю ширину корпуса устройства и поделен на четыре части, соответствующих своим зарядным слотам. Текущая емкость аккумулятора отображается на дисплее черточками внутри символа батарейки.
Комплексная защита
Зарядка имеет многоступенчатую защиту от короткого замыкания, сверхтока, перенапряжения и неверной полярности. Работоспособность модели сохраняется при температурах от -20 °C до +50 °C и относительной влажности воздуха от 5 % до 90 %. Отдельно к ней можно докупить адаптер для питания от гнезда автоприкуривателя — в штатной комплектации устройство поставляется только с блоком питания от сети 220 В.
Модификации Fenix ARE-A4
Цены на Fenix ARE-A4 |
---|---|---|---|---|
Fenix ARE-A2 | от 1 410 грн. | 25 предложений | ||
Fenix ARE-A4 | от 2 121 грн. | 32 предложения |