Зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-S12
Видео 6Фото 8 |
Liitokala Lii-S12 на 10 акк.на 14 акк. |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala Lii-S12
Все цены 17 →Зарядний пристрій LiitoKala Lii-S12 | 1 549 грн. |
ЗУ универсальное Liitokala Lii-S12, 12+2 каналов, Ni-Mh/Li-ion/LiFePo4/кро | 1 406 грн. |
LiitoKala Lii-S12+ Lii-S12+ | 1 899 грн. |
ЗУ універсальне Liitokala Lii-S12, 12+2 каналів, Ni-Mh/Li-ion/LiFePo4/крон | 1 496 грн. |
Зарядний пристрій универсальний Liitokala Lii-S12+Car 1.2V/3.2V Li-Fe/3.7V | 1 899 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Liitokala Lii-S12
Цены на Liitokala Lii-S12 |
---|---|---|---|---|
Liitokala Lii-S8 | от 1 200 грн. | 50 предложений | ||
Liitokala Lii-S12 | от 1 406 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →