Теннисный стол Fenix Master Sport M16
Фото 15 |
Fenix Master Sport M16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix Master Sport M16
Теннисный стол Феникс Master Sport M16 antracite 20003 | 11 000 грн. |
Тенісний стіл «Фенікс» Master Sport M16 Антрацит | 12 500 грн. |
Теннисный стол Феникс Master Sport M16 black 20003 | 11 000 грн. |
Теннисный стол Феникс Master Sport M16 blue 20003 | 11 000 грн. |
Теннисный стол Феникс Master Sport M16 green 20003 | 11 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →