Ракетка для настольного тенниса Donic Top Team 700 New (754197)
Donic Top Team 700 New |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Top Team 700 New
Ракетка для настільного тенісу Donic Top Team 700 (754197) | 555 грн. |
Ракетка для пінг-понгу Donic Top Teams 700 new 754197 | 707 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Top Team 700 (754197) | 1 000 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Top Team 700 (754197) | 684 грн. |
Ракетка настільного тенісу DONIC LEVEL 700 MT-754197 TOP TEAM | 1 151 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →