Наручные часы FESTINA F20560/5
Фото 9 |
FESTINA F20560/5 |
|
Индексы на циферблате синего цвета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FESTINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FESTINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FESTINA F20560/5
Все цены 19 →Годинник Festina Chronograph F20560/5 | 7 350 грн. |
Чоловічий годинник FESTINA TIMELESS CHRONOGRAPH F20560/5 | 7 350 грн. |
Festina Timeless Chronograph F20560/5 | 7 350 грн. |
Часы Festina F20560/5 | 7 350 грн. |
Годинник Festina F20560/5 | 7 350 грн. |
eще 14 предложений
Не покупайте с люминесцентной подсветкой! Подзаряжается только от ультрафиолета и светится минут пять в общей сложности! Циферблат слишком "наляпаный"-человеку даже с хорошим зрением, при дневном свете, нужно напрягать глаза, чтобы рассмотреть время..! Никаких! Подсветка, в неделю отстают на 20 сек. Владимир Левицкий: пользуюсь FESTINA F20560/6 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →