Хаб (централь сигнализации) FIBARO Home Center 3
Видео 1Фото 9 |
FIBARO Home Center 3 |
|
1x USB 2.0, 1x RJ-45 порт. Поддержка WiFi 2.4 и 5 ГГц. Работает с Google Assistant, Amazon Alexa и Siri. Широкая совместимость с различными производителями датчиков. Шифрование данных.
Процессор Arm Cortex A53, 4 ядра 1.2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ Flash памяти — позволяют получить высокую производительность системы и поддержку большого количества подключенных устройств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIBARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIBARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIBARO Home Center 3
Все цены 6 →Контролер розумного дому FIBARO Home Center 3 FGHC3-001 | 24 999 грн. |
FIBARO Fibaro Home Center 3 Black (FGHC3) fghc3 | 21 428 грн. |
Fibaro Home Center 3 Z-Wave (FIBHOMEC3) FGHC3 | 22 199 грн. |
Fibaro Home Center 3 HC3 FGHC3EUBLACK | 20 787 грн. |
Fibaro Home Center 3 HC3 FGHC3EUBLACK | 21 294 грн. |
Fibaro Home Center | 11 808 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →