Наушники
FiiO FD3
Видео 16Фото 7 |
FiiO FD3 |
|
В Pro версии 152-жильный кабель и сменные коннекторы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FiiO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FiiO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FiiO FD3
Все цены 9 →Навушники FiiO FD3 Black | 5 200 грн. |
Навушники FiiO FD3 Black 5570083 | 5 200 грн. |
FiiO FiiO FD3 Black | 4 961 грн. |
Наушники без микрофона FiiO FD3 Black | 4 964 грн. |
Навушники без мікрофону FiiO FD3 Black | 5 230 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →