Зимняя шина Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H 205/60 R16 92 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H
Все цены 14 →Firestone WinterHawk 3 205/60 R16 92H XL | 3 180 грн. |
Firestone WinterHawk 3 (205/60R16 92H) | 3 234 грн. |
FIRESTONE WinterHawk 3 205/60R16 92H | 3 330 грн. |
Firestone WinterHawk 3 205/60 R16 92H | 3 302 грн. |
Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H 64817 | 3 424 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
0 1 0 3 |
Хорошая резина досталась мне с машиной .. прошлую зиму доездил , очень хорошо ведет себя везде , но износилась очень летом доеатал не . Выгребала везде Износ пользуюсь Firestone Winterhawk 3 185/65 R14 86T месяц и более |
Долго выбирал из всего что на рынке ездим в троем я жена дочь поэтому подбирал жестко испытывал на практике резкий старт стоп заносы на поворотах во дворы где не чистят дрифт по кольцу в утоптаный снег да и вообще за зиму ни разу ни где не толкали КППмеханика 1856015 Резина бомба не обнаружил пользуюсь Firestone Winterhawk 3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H
Цены на Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Firestone Winterhawk 3 205/60 R16 92H | от 3 180 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →