Колун Fiskars Solid A26 915 мм 2.6 кг (1052043)
Видео 1Фото 4 |
Fiskars Solid A26 720 мм 1.7 кг 915 мм 2.6 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid A26 915 мм 2.6 кг
Сокира-колун Fiskars Solid A26 (1052043) 1052043 | 3 049 грн. |
Сокира-колун Fiskars Solid A26 1052043 | 3 549 грн. |
Топор колун Fiskars Solid A26 (1052043) | 2 999 грн. |
Сокира-колун Fiskars Solid A26 (1052043) (137015) | 3 549 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars Solid A26
Цены на Fiskars Solid A26 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Solid A19 720 мм 1.7 кг | от 2 199 грн. | 12 предложений | ||
Fiskars Solid A26 915 мм 2.6 кг | от 2 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →