Картридж для воды Fito Filter K-15
Fito Filter K-15 |
|
Шунгитовый минерализатор М-1 в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fito Filter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fito Filter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fito Filter K-15
Все цены 9 →Картриджі для фільтрів глечиків Fito Filter К 15 | 160 грн. |
Картридж Fito Filter К-15 для фільтрів глеків | 160 грн. |
Картридж Fito Filter К-15 для фільтрів глечиків (2 штуки) | 305 грн. |
Сменный картридж Fito Filter К-15 для фильтров кувшинов (2 штуки) | 315 грн. |
Змінний картридж Fito Filter К-15 для фільтрів глеків (3 штуки) | 465 грн. |
eще 4 предложения
Подходит к фильтр-кувшинам Аквафор новых моделей
РекомендуемСравнить в таблице →