Картридж для воды Vontron ULP1812-50
Видео 2 |
Vontron ULP1812-50 0.2 л/мин0.13 л/мин |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vontron ULP1812-50
Все цены 6 →Vontron 50G | 857 грн. |
Vontron ULP1812-50 мембрана обратного осмоса Код: Х5656483 | 570 грн. |
Мембрана для обратного осмоса Vontron ULP1812-50 GPD | 550 грн. |
Vontron 50G | 857 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу Vontron ULP1812-50 | 570 грн. |
Мембрана Vontron ULP1812-50 GPD | 450 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vontron ULP1812-50
Цены на Vontron ULP1812-50 |
---|---|---|---|---|
Vontron ULP1812-75 | от 500 грн. | 5 предложений | ||
Vontron ULP1812-50 | от 450 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →