Удилище Flagman Giant 892MH (FGT892MH)
Flagman Giant 892MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Giant 892MH
Спиннинговое удилище Flagman Giant 892MH 2.67м 12-44г FGT892MH | 1 637 грн. |
Спінінг Flagman GIANT 892MH 12-44g (108101) FGT892MH | 1 637 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Giant 892MH 2.67м 12-44г FGT892MH | 1 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →