Удилище Flagman Giant 982MH (FGT982MH)
Flagman Giant 982MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Giant 982MH
Спиннинговое удилище Flagman Giant 982MH 2.98м 12-44г FGT982MH | 1 773 грн. |
Спінінг Flagman GIANT 982MH 12-44g (108103) FGT982MH | 1 773 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Giant 982MH 2.98м 12-44г FGT982MH | 1 773 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →