Зарядная станция Flashfish A201
Видео 8Фото 25 |
Flashfish A201 быстрая зарядка USB A |
|
Мини-электростанция с аккумуляторным питанием от батареи ёмкостью 173 Вт*ч, предназначаемая для продления срока автономной работы мобильных гаджетов и энергетического снабжения маломощной техники при отсутствии света. Flashfish A201 вытягивает выходную нагрузку подключения до 200 Вт и справляется с кратковременными скачками мощности до 400 Вт. Одна-единственная розетка в конструкции модели вынесена на боковой торец корпуса.
Лицевую панель устройства занимают инфо-дисплей, кнопки управления, порты USB и DC. В частности, зарядная станция разжилась одним полноразмерным USB формата 5 В / 2.4 А, одним USB A с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (18 Вт), одним симметричным USB type C (тоже на 18 Вт). Заряжается устройство от обычной бытовой розетки, солнечных панелей (продаются отдельно), также допускается комбинированный способ зарядки электростанции во благо сокращения срока восполнения энергетических запасов в ячейках АКБ. В допоснащение модели вошёл мощный трёхрежимный фонарь. А для удобства переноски 1.7-килограммового корпуса предусмотрена эргономичная ручка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flashfish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flashfish.
Купить Flashfish A201
Все цены 7 →Зарядна станція Flashfish A201, 200 Вт, 172 Вт/год (повербанк для ноутбука | 4 190 грн. |
Зарядная станция FlashFish A201 | 4 500 грн. |
Портативный источник питания A201 FlashFish, емкость 172.8Wh(12Ah/14.4В), | 7 308 грн. |
Зарядная станция FlashFish A201, 200 Вт (FF-A201) | 5 295 грн. |
Зарядна станція FlashFish A201 200 Вт 172 Вт*год Чорно-помаранчевий ffa201 | 5 900 грн. |
Зарядна станція FlashFish A201 200 Вт (FF-A201) | 4 417 грн. |
FlashFish A201, 200 Вт (FF-A201) 28130 | 5 999 грн. |