Перфоратор Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set (461.768)
Видео 1Фото 6 |
Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set
Режимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:1.7 Дж
Число ударов:4500 уд/мин
Обороты холостого хода:1400 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5 Ач
Вес:2.72 кг
Модель CHE 18.0-EC C поставляется без аксессуаров, модель CHE 18.0-EC поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели CHE 18.0-EC/5 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Все характеристики
Характеристики CHE 18.0-EC/5.0 Set
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set
Все цены 7 →Перфоратор Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set (461768) CHE 18.0-EC/5.0 Set (461768) | 19 104 грн. |
Flex Che 18.0-Ec/5.0 Set 461768 | 26 158 грн. |
Flex Che 18.0-Ec/5.0 Set 461768 | 26 796 грн. |
Flex Che 18.0-Ec/5.0 Set 461768 | 25 520 грн. |
Перфоратор акумуляторний Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set | 20 716 грн. |
Перфоратор акумуляторний Flex CHE 18.0-EC/5.0 Set | 20 721 грн. |
Перфоратор акумуляторний Flex CHE 18.0-EC/5.0 (461768) | 23 683 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →