Ручной распылитель FLO 89215
Фото 3 |
FLO 89215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLO 89215
Зрошувач-пістолет Flo 3 режима 1/2" (89215) | 490 грн. |
Зрошувач-пістолет FLO 3-режимний до шлангу 1/2" ABS-пластик + латунь (8921 | 476 грн. |
Пістолет Для Поливу на Шланг з Конектором 1/2" FLO (89215) | 571 грн. |
Пістолет для поливу FLO 3 режими 1/2" (89215) | 417 грн. |
Пістолет-зрошувач FLO 89215 до шлангу 1/2", ABS-пластик + латунь, 3 режими | 490 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →