Ручной распылитель Master Tool 92-9343
Фото 6 |
Master Tool 92-9343 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9343
Все цены 6 →Пістолет для поливу Mastertool 1/2" TPR покриття (92-9343) | 429 грн. |
Пістолет для поливу MASTERTOOL GM 1/2" корпус ABS+метал TPR покриття плавн | 429 грн. |
Пістолет для поливу MASTERTOOL 1/2", корпус ABS+метал, TPR покриття, плавн | 450 грн. |
Пістолет для поливу MASTERTOOL 1/2" корпус ABS+метал TPR покриття плавне р | 529 грн. |
Пістолет для поливу Mastertool 1/2 "метал з регулюванням потоку (92-9343) | 429 грн. |
Пістолет для поливу Mastertool 1/2" корпус ABS+метал TPR покриття плавне р | 429 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →