Тепловентилятор Floria ZLN6151
Floria ZLN6151 термостат белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Floria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Floria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Floria ZLN6151
Все цены 23 →Floria Floria ZLN-6151 | 670 грн. |
Тепловентилятор Floria ZLN-6151/23866 | 599 грн. |
Тепловентилятор Floria ZLN-6151, White, 2000Вт, напольный, 3 режима работы | 678 грн. |
Floria ZLN-6151/23866 | 670 грн. |
Floria ZLN6151 ZLN-6151 | 589 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Floria ZLN6151
Цены на Floria ZLN6151 |
---|---|---|---|---|
Floria ZLN6151 | от 399 грн. | 24 предложения | ||
Floria ZLN6152 | от 399 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →