Автоакустика Focal JMLab Auditor ACX-690
Фото 9 |
Focal JMLab Auditor ACX-690 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Auditor ACX-690
Автоакустика Focal ACX-690 (83117) | 2 949 грн. |
Автоакустика Focal Audiotor ACX-690 коаксіальна 15x23 см (6x9) RMS 80Вт. п | 2 949 грн. |
Автомобільна акустика FOCAL ACX-690 | 3 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →