Акустическая система Focal JMLab Shape 50
Видео 8Фото 15 |
Focal JMLab Shape 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Shape 50
Все цены 8 →Студійний монітор Focal Shape 50 (1 шт) 283957 | 23 166 грн. |
Акустика Focal Shape 50 (1 шт.) | 23 166 грн. |
Focal Shape 50 - Aktywny (70006) | 22 040 грн. |
Студийный монитор Focal SHAPE 50 | 22 850 грн. |
Focal Shape 50 - Aktywny (70006) | 22 591 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Focal JMLab Shape 50:
- Регулировка НЧ, СЧ, ВЧ
- Максимальный уровень звукового давления — 106 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →