Акустическая система Focal JMLab Alpha EVO 65
Видео 9Фото 11 |
Focal JMLab Alpha EVO 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Alpha EVO 65
Все цены 6 →Студійний монітор Focal Alpha Evo 65 (1шт) 527717 | 14 742 грн. |
Студійний монітор Focal Alpha Evo 65 (1 шт.) | 14 742 грн. |
Aktywny studyjny, do domowego studia Focal Alpha Evo 65 | 15 580 грн. |
Студійний монітор Focal ALPHA EVO 65 | 13 999 грн. |
Focal ALPHA EVO 65 | 14 742 грн. |
Студійний монітор Focal Alpha EVO 65 (527717) | 14 742 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →