Сковородка для блинов Forest 280024 24 см нержавейка
Forest 280024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 280024 24 см нержавейка
Все цены 8 →Сковорода FoREST Aluma для блинов 24 см (280024) 280024 | 662 грн. |
Сковорода FoREST Aluma для млинців 24 см (280024) 280024 | 672 грн. |
FoREST Сковорода FoREST Aluma для млинців 24 см (280024) 280024 | 672 грн. |
Сковорода для млинців 24 см з антипригарним покриттям 280024FD | 1 007 грн. |
Сковорода для млинців 24 см з антипригарним покриттям FoREST (280024) | 795 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →