Кастрюля Forest 305242
Forest 305242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 305242
Все цены 8 →Кастрюля FoREST Basic Range высокая с крышкой 7,2 л (305242) 305242 | 1 694 грн. |
Каструля FoREST Basic Range висока з кришкою 7,2 л (305242) 305242 | 1 699 грн. |
FoREST Каструля FoREST Basic Range висока з кришкою 7,2 л (305242) 305242 | 1 699 грн. |
Каструля висока FoREST з кришкою 24х16 см 7,2 л (305242) | 2 005 грн. |
Каструля висока з кришкою нержавіюча сталь H 160 мм D 240 мм V 7,2 л серія | 2 040 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →