Ковш Forest 310241
Forest 310241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 310241
Сотейник FoREST без кришки 24х11 см, 5 л (310241) | 1 481 грн. |
Сотейник без кришки нержавіюча сталь H 110 мм D 240 мм V 5 л серія Resto R | 1 499 грн. |
Сотейник FoREST без кришки з нержавіючої сталі 24х11см/5л (310241) | 1 472 грн. |
Сотейник FoREST 5л d24 см h11 см нержавійка (310241) | 1 355 грн. |
Модификации Forest 310241
Цены на Forest 310241 |
---|---|---|---|---|
Forest 310167 | от 664 грн. | 8 предложений | ||
Forest 310181 | от 889 грн. | 8 предложений | ||
Forest 310201 | от 916 грн. | 7 предложений | ||
Forest 310241 | от 1 355 грн. | 4 предложения | ||
Forest 310281 | от 1 817 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →