Сотейник Edenberg EB-8041 28 см
Фото 4 |
Edenberg EB-8041 28 см32 см |
|
Крышка с отверстием для пара и арома-ручкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8041 28 см
Все цены 11 →EDENBERG EB-8041 | 1 018 грн. |
Сотейник з кришкою Edenberg 3.3л EB-8041 | 1 022 грн. |
Котел-сотейник Edenberg 28 см 3.3л з гранітним антипригарним покриттям та | 880 грн. |
Сотейник Edenberg EB-8041 28 см з гранітним антипригарним покриттям литий | 1 202 грн. |
Сотейник із кришкою Edenberg EB-8041 28 см 3.3 л | 1 036 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-8041
Цены на Edenberg EB-8041 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-8041 28 см | от 860 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-8042 32 см | от 960 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →