Радиатор отопления Fornello 22 500x500
Модификации Fornello 22 14
Характеристики
Fornello 22 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fornello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fornello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fornello 22 500x500
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 500x500 мм бокове підключенн | 1 711 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 500x500 мм бічне підключення (21712) 000 | 1 711 грн. |
Радіатор сталевий панельний FORNELLO 22 бок 500x500 21712 | 2 253 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 500x500 мм бічне підключення (21712) | 1 711 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 500x500 мм бокове підключенн | 1 711 грн. |
Закрыть
Рекомендуем