Электрогенератор Forte FG2000i (101961)
Фото 8 |
Forte FG2000i |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Купить Forte FG2000i
Все цены 16 →Генератор инверторный Forte FG2000i 101961 | 32 288 грн. |
Инверторный генератор Forte FG2000i (1.8кВт) | 16 874 грн. |
Инверторный генератор Forte FG2000i (101961) 938081 | 16 874 грн. |
Генератор инверторный бензиновый Forte FG2000i (101961) | 16 874 грн. |
Бензиновый генератор Forte FG2000i (1.8кВт) | 20 873 грн. |
Мобильный бензогенератор Forte FG2000i предполагается использовать в качестве сезонного аварийного источника энергоснабжения для подключения электроприборов, а также строительных инструментов.
Автономное энергообеспечение
Модель любезно предоставляет возможность автономного энергообеспечения нагрузки с номинальной мощностью подключения до 1.8 кВт. Притом для пусковых токов оборудования с электромоторами в генераторе предусматривается небольшой резерв мощности — до 2 кВт в краткосрочном режиме. Инверторное преобразование позволяет заполучить чистое синусоидальное напряжение, которое наилучшим образом годится для запитки чувствительной электроники.
Работа в паре
Под заглушками на переднем торце корпуса генератора находятся два розеточных гнезда с выходным напряжением 230 В и гнездо прикуривателя на 12 В. Тут же разместились специализированные разъемы для параллельного подключения второго генератора — работая в паре, из двух агрегатов можно выжать гораздо большую выходную мощность для питания энергозатратной техники. Закрытое исполнение силового оборудования способствует малошумной работе устройства.
Экономичный расход горючего
При условии 90-процентной нагрузки Forte FG2000i расходует порядка 1 л бензина в час. Соответственно, 4-литрового бака генератору хватает на 4 часа автономной выработки электричества. Модель отлично справится с электропитанием бытовых и осветительных приборов, компьютера, телевизора, холодильника и прочей техники. Но лишь при соблюдении главного правила — общая мощность подключенной к генератору нагрузки не должна превышать 1.8 кВт.