Электрорубанок Forte P 3-82 TP (68591)
Видео 1Фото 3 |
Forte P 3-82 TP 1000 Вт1200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte P 3-82 TP
Все цены 16 →Рубанок Forte P 3-82 Tp | 2 552 грн. |
Forte P 3-82 TP | 2 577 грн. |
Електрорубанок Forte P 3-82 TP (68591) | 2 589 грн. |
Електрорубанок Forte P 3-82 TP (68591) 68591 | 2 408 грн. |
Рубанок Forte P 3-82 TP | 3 342 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Forte P 3-82 TP
Цены на Forte P 3-82 TP |
---|---|---|---|---|
Forte P 3-82 TP | от 2 367 грн. | 16 предложений | ||
Forte P 3-110 TP | от 2 972 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →