Электрорубанок Makita KP0810C
Видео 4Фото 8 |
Makita KP0810C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita KP0810C
Все цены 6 →Електрорубанок Makita KP0810C (1.05 кВт) | 13 110 грн. |
Рубанок электрический Makita (KP0810C) | 13 114 грн. |
Електрорубанок Makita KP0810C (1.05 кВт) | 11 410 грн. |
Електрорубанок MAKITA KP0810C | 13 114 грн. |
Електричний рубанок Makita KP0810C (1050Вт, 82 мм) електрорубанок з пилові | 13 114 грн. |
Рубанок мережевий Makita KP0810C (1050 Вт, 82 мм, 12000 хв-1) | 12 983 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →