Каталог   /   Клімат, опалення та водопостачання   /   Водопостачання та насоси   /   Свердловинні насоси   /   Forwater

Свердловинний насос Forwater 3SEm 122-0.55

Фото - Свердловинний насос Forwater 3SEm 122-0.55
Forwater 3SEm 122-0.55
Основне
Макс. продуктивність2800 л/год
Макс. напір79 м
Характеристики
Принцип діївідцентровий
Система всмоктуванняодноступінчаста
Вих. отвір підключення1"
Макс. t рідини35 °С
Мотор
Споживана потужність550 Вт
Напруга мережі230 В
Довжина кабелю живлення40 м
Інше
Країна походження брендуПольща
Дата додавання на E-Katalogсерпень 2024
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Forwater 2026 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Forwater.
Як вибрати свердловинний насосПосібник з вибору насоса для свердловини з урахуванням глибини, витрати води та основних технічних характеристик.

Купити Forwater 3SEm 122-0.55

Усі ціни 10 →

Forwater Forwater 3SEm 122-0.55 кВт (CV024292)

Насос глубинный Forwater 3SEm 122-0.55 кВт - это впечатляющее оборудование для водообеспечения. Он поражает мощностью и стаби... щельностью работы, обеспечивая надежный доступ к воде на глубине. Благодаря своей высококачественной конструкции и современной технологии, этот насос - выбор для тех, кто ценит
ВенконЗ нами 7 років
(Київ)
Поскаржитись
11 299 грн.

Насос глубинный Forwater 3SEm 122-0.55 кВт с кабелем 40 м + встроенный конденсатор (без пульта) CV024292 CV024292

Насос глубинный Forwater 3SEm 122-0.55 кВт с кабелем 40 м + встроенный конденсатор (без пульта) - это поразительное оборудова... щение для водоснабжения.Он поражает мощностью и стабильностью работы, обеспечивая надежный доступ к воде на глубине.Благодаря своей высококачественной конструкции и современной технологии, этот насос - выбор для тех, кто ценит эффективность и
Aqua-favorit.com.uaЗ нами 6 років
(Київ)
Поскаржитись
12 554 грн.

Насос глубинный Forwater 3SEm 122-0.55 кВт с кабелем 40 м + вмонтированный конденсатор (без пульта) Forwater 3SEm 122-0.55 к

Насос глубинный Forwater 3SEm 122-0.55 кВт с кабелем 40 м + вмонтированный конденсатор (без пульта) – это впечатляющее оборуд... щеование для водоснабжения. Он поражает мощность и стабильность работы, обеспечивая надежный доступ к воде на глубине. Благодаря своей высококачественной конструкции и современной технологии этот насос - выбор для тех, кто ценит эффективность и долговечность.
Allbattery.uaЗ нами 3 роки
(Харків)
Поскаржитись
13 809 грн.

Насос глибинний Forwater 3SEm 122-0.55 кВт з кабелем 40 м + вмонтований конденсатор (без пульта) CV024292

Маркетплейс: MAUDAU  Aquafavorit З нами 2 роки
(Київ)
Поскаржитись

Насос глибинний Forwater 3SEm 122-0.55 кВт з кабелем 40 м + вмонтований конденсатор (без пульта)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Сантехнікон З нами 7 років
(Київ)
Поскаржитись
10 671 грн.
ще 5 пропозицій

Динаміка цін на Forwater 3SEm 122-0.55