Скважинный насос Optima 3SDm 1.8/39
Фото 3 |
Optima 3SDm 1.8/39 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 1.8/39
Все цены 40 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 3SDm1,8/39 1100 | 7 939 грн. |
OPTIMA 3SDm1.8/39 1.1 кВт 159м+пульт+кабель 1,5м | 7 939 грн. |
Насос свердловиний Optima 3SDm1,8/39 1,1 кВт 159м + пульт + кабель 1,5м 17 | 7 939 грн. |
Насос для скважины Optima 3SDm 1.8/39 | 7 910 грн. |
Насос скважинный с пов,уст, к песку 3″ OPTIMA 3SDm1,8/39 1,1 кВт 159м + пу | 7 939 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima 3SDm 1.8/39
Цены на Optima 3SDm 1.8/39 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 49 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 44 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 41 предложение | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 592 грн. | 41 предложение | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 317 грн. | 27 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 31 предложение | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 39 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →