WEB-камера Frime FWC-005L
Фото 5 |
Frime FWC-005L |
|
Недорогая многоцелевая web-камера FullHD-разрешения c ручной фокусировкой, встроенным микрофоном и LED-подсветкой для стриминга, игр и общения в глобальной сети. Совместима с персональными компьютерами, ноутбуками и моноблоками, работающими под управлением Windows или macOS. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести недорогую камеру для бытового использования.
Подойдет для организации видеозвонков в мессенджерах и видеоконференций с использованием платформ Google Workspace, Microsoft Teams, WeChat, Huawei Meeting и др. Также web-камера Frime FWC-005L поможет Вам пройти собеседование в Skype, принять участие в вебинаре, организовать видеосвязь в Zoom или Google Meet. Благодаря этому гаджету пользователь сможет виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном.
Идеальна для удаленного образовательного процесса. К важным особенностям модели стоит отнести наличие кольцевой подсветки и умеренный угол обзора 65°. Для захвата изображения с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с камера оборудована 2-мегапиксельной CMOS-матрицей. Встроенный микрофон обеспечивает уверенную передачу звука. Технология Plug-and-Play позволяет начать работу с устройством сразу после подключения, без ручной установки драйверов и другого ПО. Универсальное крепление позволяет фиксировать камеру на мониторе, установить ее на стол или на штатив.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Купить Frime FWC-005L
Все цены 29 →Frime FWC-005L | 625 грн. |
Frime FWC-005L | 625 грн. |
Веб-камера Frime FWC-005L FHD Black | 599 грн. |
Веб-камера Frime FWC-005L FHD Black | 544 грн. |
Черная веб-камера Frime FWC-005L FHD | 712 грн. |