Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax Wide 300 (16445795)
Видео 35Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Fujifilm Instax Wide 300 |
|
Фокусное расстояние 95 мм. Диапазон фокусировки 0.9 - 3 м и от 3 м. Автоматическая настройка экспозиции. Автоматическая вспышка и режим заполняющей вспышки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Wide 300
Все цены 41 →Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Wide 300 Toffee (16651813) | 5 399 грн. |
Fujifilm Instax WIDE 300 Toffee (16651813) 16651813Удвічі більше місця, яким можна поділитися з instax WIDE 300.Збільшуйте, освітлюйте та затемнюйте свої знімки та друкуйте сво... ещеї фотографії на плівці instax WIDE який у два рази ширший, ніж MINI, щоб отримати більше задоволення та вмістити більше друзів у кожну фотокартку.Об'є Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 5 399 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Fujifilm INSTAX Wide 300 Toffee (16651813) 1665Фотопапір: кольорова фотопапір Fujifilm «Instax WIDE» Розмір знімка: 86mm x 108mm Розмір зображення: 62 x 99 мм Об'єк... ещетив – двокомпонентний Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 499 грн. |
FUJIFILM INSTAX 300 (16445795)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 5 499 грн. |
FUJIFILM INSTAX 300 (16445795) | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Серия Fujifilm WIDE (62x99 мм)
от 5 259 грн.
аналоговая, снимок 62x99 мм, дисплей, резьба 1/4" для штатива, размеры 168x95x121 мм, 612 г
от 6 041 грн.
мини-принтер, цветной, цветов 4, сублимационный, А8, 800x800 dpi, Bluetooth
Видеообзоры
FujiFilm Instax Wide 300 Review
23 апреля 2018214 374 просмотра
WATCH BEFORE YOU BUY - Fujifilm Instax Wide 300
10 июля 2017265 423 просмотра
ОБЗОР КАМЕРЫ INSTAX WIDE 300: РАСПАКОВКА, ФУНКЦИИ, ПРИМЕРЫ ФОТО
17 июня 201734 057 просмотров
Обзор и тест фотоаппарата fujifilm instax wide 300. Полароид нашего времени - instax !
15 февраля 201664 264 просмотра
INSTAX WIDE 300 // ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ 6+
20 января 201816 634 просмотра
Instax wide 300 в Нью-Йорке / Улилай
22 июня 201945 890 просмотров
Обзор на Fujifilm Instax Wide 300 | Худшая камера для фотографа?
6 сентября 202130 669 просмотров
Instax Wide 300. Скорее найди послание
28 июля 20184 558 просмотров
обзор на instax wide 300 / сравнение с instax mini 9 / стоит ли тратить деньги?
14 августа 20223 307 просмотров
Выполняем задания подписчиков с Instax Wide 300 / Улилай
11 января 20204 674 просмотра
ONLEON UNPACKING | ОБЗОР НА FUJIFILM INSTAX WIDE 300 | НЕТ В РОССИИ | ГДЕ КУПИТЬ | КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
16 октября 2023984 просмотра
Обзор камеры FUJIFILM instax wide 300
18 октября 20165 993 просмотра
Instax Wide 300 Unboxing | Fuji Film
5 ноября 2021519 просмотров
Fujifilm INSTAX WIDE 300 - 10 Frames of Street Photography!
16 апреля 20223 549 просмотров
Everything you should know about Fujifilm Instax wide 300 Instant Camera!!!
5 августа 2023530 просмотров
How to Shoot Instax Wide 300 Fujifilm
10 июня 2022210 просмотров
Instax Wide 300 EXTERNAL FLASH
10 мая 201910 047 просмотров
Attach EXTERNAL FLASH to Fujifilm Instax WIDE 300
21 апреля 20222 403 просмотра
Fujifilm Instax Wide 300 (Toffee) Camera Test with sample photos + easy DIY home decor | KOREA VLOG
2 декабря 202113 405 просмотров
Instax Wide 300 - What's Inside my CAMERA BAG
17 мая 20193 662 просмотра
7 Tips For Using the Fujifilm Instax Wide 300
7 октября 202032 352 просмотра
Instax Wide 300 EXPOSURE Control
3 мая 201919 788 просмотров
Having fun with my Fujifilm Instax Wide 300
23 августа 20201 355 просмотров
ASMR Instax Wide 300 Review | Inserting And Ejecting FujiFilm Cartridge | (No Talking) Only Sound
29 октября 2020173 просмотра
☆ UNBOXING MY FUJIFILM INSTAX WIDE 300 | photo examples + MY FIRST YOUTUBE VIDEO
15 февраля 202210 289 просмотров
How to use the Fujifilm Instax Wide 300
16 октября 202015 827 просмотров
UNBOXING FUJI FILM INSTAX WIDE 300 ALL WHITE POLAROID CAMERA
8 января 2022741 просмотр
Instax Wide 300 Instant Film Camera (And why it's a must have)
30 сентября 202032 803 просмотра
Fujifilm Instax Wide 300 Toffee! unboxing
20 июня 202054 288 просмотров
Fujifilm Instax Wide 300 ✨ UNBOXING + REVIEW
7 сентября 202027 426 просмотров
How to Shoot with a Fuji Instax Wide 300
21 июля 201653 066 просмотров
How to Use a Fuji Instax Wide 300 Instant Film Camera
6 января 202042 081 просмотр
Fujifilm Instax Wide 300 Instant Polaroid Camera Review
1 июня 2015142 539 просмотров
INSTAX WIDE 300 - PODSTAWY, PRZYKŁADOWE ZDJĘCIA, OPIS APARATU
12 января 20224 450 просмотров
Instax Wide 300 - Drukujący zdjęcia aparat
8 января 201724 802 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 175 грн.
аналоговая, снимок 88x107 мм, Bluetooth, резьба 1/4" для штатива, размеры 150x112x95 мм, 457 г
от 6 811 грн.
цифровая, снимок 62x46 мм, дисплей, Bluetooth, картридер, размеры 83x123x37 мм, 255 г
от 4 619 грн.
аналоговая, снимок 88x107 мм, Bluetooth, резьба 1/4" для штатива, размеры 150x112x95 мм, 451 г
от 6 399 грн.
аналоговая, снимок 62x46 мм, дисплей, резьба 1/4" для штатива, размеры 113x92x57 мм, 296 г
от 5 923 грн.
цифровая, 8 МП, снимок 50x75 мм, Bluetooth, картридер, размеры 121x80x22 мм, 188 г