Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax Mini LiPlay
Видео 29Фото 26 |
Fujifilm Instax Mini LiPlay |
|
6 фильтров для съемки. Функция воспроизведения звука с напечатанных изображений (звук записывается в QR-коде). Печать и редактирование фотографий с помощью приложения INSTAX mini LiPlay.
Micro-USB (только для зарядки). Автоотключение через 5 минут. Диафрагма f/2.0. Фокусное расстояние 28 мм. Диапазон фокусировки от 0.1 м. Автоматическая вспышка, принудительная и подавленная вспышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Mini LiPlay
Все цены 29 →Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Mini LiPlay Black (16631801 | 7 549 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (166317 | 6 821 грн. |
Фотоапарат FujiFilm Instax mini LiPlay Czarny | 7 667 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Fujifilm Instax Mini LiPlay Black (16631801) [6 | 9 412 грн. |
Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Mini LiPlay Stone White (16 | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Дуже зручний і крутий миттєвий фотоапарат Зручність і компактність: Розмір кишенькового фотоапарата робить його ідеальним для виїздів і подорожей.
Можливість слухати фото: Функція запису звуку дозволяє прикріпити голосовий запис до кожного знімка, зробивши його ще особистішим. Дисплей і селфі-дзеркало: Інтегрований екран і дзеркало для селфі [censored] кадрування інстамоментів легким та точним. Можливість друку фото в режимі Live: Ти можеш вибрати та відредагувати свої фото прямо на екрані перед друкуванням. Висока якість зображення: Чіткі та насичені кольори на кожному витиснутому фото. Зарядка через USB: Зручно користуватися будь-яким портом USB для зарядки. Досить дорогі картриджі Артем Процак: пользуюсь Fujifilm Instax Mini LiPlay несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →