Фотокамеры моментальной печати Polaroid Now+ Generation 2
Видео 3Фото 12 |
Polaroid Now+ Generation 2 |
|
В комплекте 5 светофильтров. Селфи-таймер.
USB Type-C (только для зарядки). Фокусное расстояние 95, 102 мм. Функция двойной экспозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaroid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaroid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaroid Now+ Generation 2
Все цены 29 →Фотокамера миттєвого друку Polaroid Now+ Gen 2 White | 5 589 грн. |
Polaroid Now+ Gen 2 White (009072) | 5 999 грн. |
Polaroid Now+ Gen 2 White (009077) 9077 | 6 899 грн. |
Фотокамера мгновенной печати Polaroid Now+ Gen 2 Blue (009073) | 4 633 грн. |
Фотокамера моментальной печати Polaroid Now+ Gen 2 Forest Green | 5 562 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →