Фотокамеры моментальной печати Polaroid Now Generation 2
Видео 2Фото 16 |
Polaroid Now Generation 2 |
|
Селфи-таймер.
USB Type-C (только для зарядки). Фокусное расстояние 95, 102 мм. Функция двойной экспозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaroid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaroid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaroid Now Generation 2
Все цены 57 →Фотокамера миттєвого друку Polaroid Now Gen 2 E-box Black & White | 4 999 грн. |
Polaroid Now Gen 2 Black & White (009072) | 4 299 грн. |
Polaroid Now Gen 2 Blue (009073) | 4 850 грн. |
Polaroid Now Gen 2 Blue (009073) | 5 399 грн. |
Polaroid Now Gen 2 Black & White (009072) 9120096773723 | 4 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →