Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax Square SQ40
Видео 7Фото 5 |
Fujifilm Instax Square SQ40 |
|
Автоотключение через 5 минут. Фокусное расстояние 65.75 мм. Диапазон фокусировки от 0.3 м и 0.3 - 0.5 м. Автоматическая настройка экспозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Square SQ40
Все цены 23 →Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Square SQ40 Black | 5 899 грн. |
Fujifilm Instax Square SQ40 Black (16802802) 16802802 | 6 199 грн. |
Фотокамера моментального друку FUJIFILM INSTAX SQ40 Black (16802802) | 6 199 грн. |
Фотокамера моментального друку Fujifilm INSTAX SQ40 Black (16802802) 16802 | 6 199 грн. |
Фотокамера моментального друку FUJIFILM INSTAX SQ40 Black (16802802) | 6 199 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →