Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax Mini 12
Видео 5Фото 37 |
Fujifilm Instax Mini 12 |
|
Режим селфи. Автоматический контроль экспозиции.
Автоотключение через 5 минут. Фокусное расстояние 60 мм. Диапазон фокусировки от 0.3 м. Автоматическая настройка экспозиции. Непрерывно срабатывающая вспышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Mini 12
Все цены 321 →Fujifilm Instax Mini 12 Pastel Blue (16806092) Ua | 3 860 грн. |
Fujifilm Instax Mini 12 Mint Green + 20 Instant Film | 4 299 грн. |
Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Mini 12 Clay White (1680612 | 3 379 грн. |
Fujifilm Instax Mini 12 Pastel Blue (16806092) | 3 299 грн. |
Fujifilm Instax Mini 12 Lilac Purple (16806133) 16806133 | 3 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →